2018年01月17日 星期三 十二月初一
 

您的位置: 首页 -> 政民互动 -> 区长信箱 -> 最新来信

信件类型:        处理情况:     选择区长:
受理查询:      电子阅读号:
回复时间:              到:    
 
受理编号 类型 区长 主题 回复时间 处理情况
9007 投诉 吴胜武 违规改建 2016-12-12 09:41:54 完成
9026 建议 吴胜武 公交站头 2016-12-06 10:24:57 完成
9002 建议 吴胜武 关于西成新村房屋水泥掉落的问题 2016-11-28 10:11:52 完成
8987 咨询 谭国洪 青林湾8期北面姚江绿化 2016-11-22 14:09:58 完成
8983 投诉 吴胜武 灵桥停车库闸口问题多,肆意扰民 2016-11-16 15:39:11 完成
8972 建议 吴胜武 宁波市鄞奉路978弄雄镇小区违章建筑等事宜反映 2016-11-08 14:28:51 完成
8942 投诉 张宁辉 投诉苍松路尚都舞厅严重扰民问题! 2016-11-08 14:26:11 完成
8965 咨询 吴胜武 空置地皮什么时候开发 2016-11-07 09:20:39 完成
8969 咨询 吴胜武 高塘三村棚户区改造什么时候启动 2016-11-07 09:19:40 完成
8981 咨询 吴胜武 关于段塘拆迁安置问题 2016-11-07 09:19:04 完成
8957 建议 吴胜武 能够趁此机会改造小区停车位 2016-11-01 09:59:04 完成
8955 咨询 谭国洪 西河街拆迁问题 2016-10-24 09:43:02 完成
8949 求助 谭国洪 楼上漏水已经2个月了,还没解决 2016-10-12 09:43:55 完成
8948 投诉 吴胜武 宁波酒厂拆迁扰民问题 2016-10-12 09:40:46 完成
8933 咨询 谭国洪 丽雅苑停车费问题 2016-10-10 11:27:43 完成
共2281条    页次:3/153页  15条/页 

主办:宁波市海曙区人民政府 承办:海曙区信息中心 Copyright © 2000-2021 浙ICP备12033621号

[ 英文域名:www.haishu.gov.cn ]

建议浏览器 IE Firefox Chrome 分辨率 1024*768