2017年11月23日 星期四 十月初六
 

您的位置: 首页 -> 政民互动 -> 区长信箱 -> 回复内容

电子阅读号 9833 文章类型 咨询
发 表 人 市民 发表时间 2017/7/5 9:06:03
文章标题 横街镇万华村绕城高速拆迁无房产证 处理进度 处理完毕
文章内容 横街镇万华村徐王村那些绕城高速拆迁房,为什么过了10年多了,房产证还是没有?一个人两个人去村,镇里反映,都不当回事,如果村镇领导觉得一个人两个人去反映,人不够多,那我们每家每户派出一个人去镇,去区,去市里反映
回复意见 关于房产证问题,当时的拆迁安置房规化手续不全,缺乏相关施工图纸,现在办理房产证时资料不全,房产证无法办理。
满意度调查
满意度评价 查询密码
 

主办:宁波市海曙区人民政府 承办:海曙区信息中心 Copyright © 2000-2021 浙ICP备12033621号

[ 英文域名:www.haishu.gov.cn ]

建议浏览器 IE Firefox Chrome 分辨率 1024*768