2018年01月17日 星期三 十二月初一
 

您的位置: 首页 -> 政民互动 -> 区长信箱 -> 回复内容

电子阅读号 9276 文章类型 建议
发 表 人 市民 发表时间 2017/2/23 9:19:26
文章标题 公交 处理进度 处理完毕
文章内容 青林湾这边上下班的微2公交车班次太少,要20分钟一班,能否适当加密班次,在寒风中等待人都感冒了,或者开通一辆常规公交车,方便群众出行,地铁很方便,但是要解决最后一公里,希望能真正绿色出行。
回复意见 你反映的问题不属于我区受理范围内,建议向市级部门反映。 ***同志你好: 你反映的问题不属于我区受理范围内,建议向市级部门反映。 2017年2月23日
满意度调查
满意度评价 查询密码
 

主办:宁波市海曙区人民政府 承办:海曙区信息中心 Copyright © 2000-2021 浙ICP备12033621号

[ 英文域名:www.haishu.gov.cn ]

建议浏览器 IE Firefox Chrome 分辨率 1024*768