2018年01月17日 星期三 十二月初一
 

您的位置: 首页 -> 政民互动 -> 街道 -> 回复内容

电子阅读号 9841 文章类型 咨询
发 表 人 市民 发表时间 2017/7/6 16:22:58
文章标题 庄湾沁园 处理进度 处理完毕
文章内容 我们是冯家寸董徐无房户,去年年底申请庄湾沁园保障房,到现在都没消息,是房子没有了还是怎么回事!
回复意见 您反映的问题是区里还在审批。特此答复谢谢。石碶街道办事处2017年7月10日.
满意度调查
满意度评价 查询密码
 

主办:宁波市海曙区人民政府 承办:海曙区信息中心 Copyright © 2000-2021 浙ICP备12033621号

[ 英文域名:www.haishu.gov.cn ]

建议浏览器 IE Firefox Chrome 分辨率 1024*768