2018年04月20日 星期五 三月初五
 

您的位置: 首页 -> 政民互动 -> 街道 -> 回复内容

电子阅读号 9775 文章类型 咨询
发 表 人 市民 发表时间 2017/6/21 15:34:15
文章标题 咨询:高桥镇的“峰锦丽庭”楼盘是否可登记交易拿到产权证 处理进度 处理完毕
文章内容 咨询:高桥镇的“峰锦丽庭”楼盘是否可登记交易,是否有房产三证或不:动产证;如果现在购买,不动产证是否可拿到。
回复意见 您好!峰锦丽庭小区为高桥镇轻轨拆迁安置小区,目前正在开展该小区不动产证申报的前期工作。
满意度调查
满意度评价 查询密码
 

主办:宁波市海曙区人民政府 承办:海曙区电子政务办公室 Copyright © 2000-2021 浙ICP备12033621号 浙公网安备 33020302000115号

[ 英文域名:www.haishu.gov.cn ]

建议浏览器 IE Firefox Chrome 分辨率 1024*768